Redcare Pharmacie

Livraison Redcare Pharmacie

Informations renseignées et avis publics avec une note livraison

N/A

Note globale /5

—

Note livraison /5

0

Avis total

0

Avis publics notant la livraison

Informations livraison

Conditions de livraison

Livraison gratuite. À partir de 3,99€. Gratuite dès 49€. Transporteurs : Colissimo, Mondial Relay

Politique de retour

14 jours

Modes de paiement

Carte bancaire, PayPal, Apple Pay

Voir aussi

Questions fréquentes

Quels sont les délais de livraison de Redcare Pharmacie ?

Informations livraison Redcare Pharmacie : Livraison gratuite. À partir de 3,99€. Gratuite dès 49€. Transporteurs : Colissimo, Mondial Relay

La livraison de Redcare Pharmacie est-elle fiable ?

Nous n'avons pas encore assez d'avis spécifiques sur la livraison de Redcare Pharmacie.

Quelle est la politique de retour de Redcare Pharmacie ?

Politique de retour Redcare Pharmacie : 14 jours

Quels modes de paiement accepte Redcare Pharmacie ?

Redcare Pharmacie accepte les modes de paiement suivants : Carte bancaire, PayPal, Apple Pay.