Pharmacie Citypharma

Livraison Pharmacie Citypharma

Informations renseignées et avis publics avec une note livraison

N/A

Note globale /5

—

Note livraison /5

0

Avis total

0

Avis publics notant la livraison

Informations livraison

Conditions de livraison

Transporteurs : UPS

Politique de retour

Retour sous 14 jours pour produits non ouverts. Produits d'hygiène non remboursables.

Modes de paiement

Carte bancaire

Voir aussi

Questions fréquentes

Quels sont les délais de livraison de Pharmacie Citypharma ?

Informations livraison Pharmacie Citypharma : Transporteurs : UPS

La livraison de Pharmacie Citypharma est-elle fiable ?

Nous n'avons pas encore assez d'avis spécifiques sur la livraison de Pharmacie Citypharma.

Quelle est la politique de retour de Pharmacie Citypharma ?

Politique de retour Pharmacie Citypharma : Retour sous 14 jours pour produits non ouverts. Produits d'hygiène non remboursables.

Quels modes de paiement accepte Pharmacie Citypharma ?

Pharmacie Citypharma accepte les modes de paiement suivants : Carte bancaire.